Выпиши слова с пропущенными буквами с обозначенными звуками и письменную проверку Докажи письменно что подчеркнутое слово не имеет окончания поставь слова Выдели цвета в начальную форму и покажи письменно как они образовались н...

Выпиши слова с пропущенными буквами с обозначенными звуками и письменную проверку Докажи письменно что подчеркнутое слово не имеет окончания поставь слова Выдели цвета в начальную форму и покажи письменно как они образовались например нести разнести
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай, а где то само задание?