Выпиши слова с пропущенными слогами вставляя их. И по...лися по улице но...: Эй, дер..., дер..., дер..., дер.... Вот и ...ник за кофейником бе...т, Тараторит, тараторит дребезжит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И помчалися по улице ножи: «Эй, держи, держи, держи, держи, держи!» Вот и чайник за кофейником бежит, Тараторит, тараторит, дребезжит