Выпиши слова со знакомыми орфограммами.Рядом напиши проверочные слова.(для 2 класса) Зеленеют все опушки, Зеленеет пруд. А зелёные лягушки Песенку поют. Ёлка-сноп зелёных свечек. Мох-зелёный пол. И зелёненький кузнечик Песенку ...

Выпиши слова со знакомыми орфограммами.Рядом напиши проверочные слова.(для 2 класса) Зеленеют все опушки, Зеленеет пруд. А зелёные лягушки Песенку поют. Ёлка-сноп зелёных свечек. Мох-зелёный пол. И зелёненький кузнечик Песенку завёл...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленеют - зелень, зелёный Пруд - прудик, пруды лягушки - лягушечки поют - пой зелёненький - зеленеть