Выпиши слова в четыре столбика ягода высокие читает вкусная школа а озеро прилежный учатся работают интересные но дом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительные: ягода, школа, озеро, дом. прилагательные: высокие, вкусная, прилежный, интересные. глаголы: читает, учатся, работают. союзы: а,но
Гость
Первый столбик -существительные - ягода, школа, озеро, дом Второй столбик - прилагательные - высокие, вкусная, прилежный, интересные Третий столбик - глаголы - читает, учатся, работают Четвертый столбик - союзы - а, но