Выпиши слова в два столбика в первый слова с безударным гласным проверяемым ударением. во второй слова с непроверяемым гласным .Лесник завод рабочий грибок пшеница лимон смешной малина моряк кормил урожай снежок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лесник (лес), грибок (гриб), пшеница (пшенка), смешной (смех), моряк (море), кормил (корм), снежок (снег). 2. Завод, рабочий, лимон, малина, урожай.
Гость
1 столбик лесник грибок пшеница смешной моряк кормил снежок 2 столбик завод рабочий лимон малина урожай