Выпиши слова в два столбика.Вспомни правило чтения. bed,apple,ant,pen, flag, pencil, flat, ten, cat, red neck, stand, fan, fat, egg, dad, tennis, pet, bet, Africa (ae) (e) apple bed

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(ae) apple, ant, flag, flat, cat, stand, fan, fat, dad, Africa (e) bed, pen, pencil, ten, red neck, egg,  tennis, pet, bet