Выпиши слова в которых есть приставка со значением приближения -1 ряд, есть приста?

Выпиши слова в которых есть приставка со значением приближения -1 ряд, есть приста??ка со значением добавления -2 ряд, есть приставка со значением действия выполненного не до конца -3 ряд. Подтаять, подсыпать,подбежать,подкрасться,подлететь,подлечить,подсадить,подрыть, подкрасить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: подбежать, подкрасться. подлететь. 2: подсыпать, подлечить, подсадить. 3: подтаять, подрыть, подкрасить.