Выпиши слова в которых есть звуки оу ,о ,у . pony .moon .code .soid .bone .stone .soon .dame .crop .ftop note .nose gnome .Rome .rose . coid . old .gold .bolt .folt . no . hope .stop .sock .cool

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у: moon. soon. cool oy: code. bone. stone. note. nose. gnome. rome. rose. no. hope. dame. o: pony. soid. . crop. ftop. coid. old. gold. bolt. folt. stop. sock.