Выпиши слова,соответствующие следующей схеме: корень,суффиксФруктовые, тропинка, заслонка, расцвело, заглянули, ёлочки, лесник, столики, перегородка, утренний, разговор, сладкий. Кроме ЛЕСНИК затрудняюсь с ответом(((

Выпиши слова,соответствующие следующей схеме: корень,суффикс Фруктовые, тропинка, заслонка, расцвело, заглянули, ёлочки, лесник, столики, перегородка, утренний, разговор, сладкий. Кроме ЛЕСНИК затрудняюсь с ответом(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фруктовые,тропинка,ёлочки ,лесник,столики,сладкий