Выпиши слова,в которых одна буква обозначает два звука.определи ее место в слове 1.в начале слова 2.перед гласной буквой 3.после мягкого и разделительного знака. Кошка,юбка,ен

Выпиши слова,в которых одна буква обозначает два звука.определи ее место в слове 1.в начале слова 2.перед гласной буквой 3.после мягкого и разделительного знака. Кошка,юбка,ен от,якорь,калитка,огород,елка,молния,играю,вьюга,подъезд. Сделай звуко-буквенный разбор словам юбка,якорь,молния,вьюга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У- гласный, безударный б – [п] – согласный, глухой/парный, твёрдый/парный к – [к] – согласный, глухой/парный, твёрдый/парный а – [а] – гласный, безударный