Выпиши слова,в которых все согласные звуки твёрдые.Листва,малыши,роса,иголка,автобус,йогурт,парта,укроп,грусть,воздух,помидор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это банально легко!! листва,малыши,роса,иголка,автобус,парта,укроп,воздух,
Гость
Те слова, в которых все согласные звуки твёрдые: малыши [малышы], роса [раса], иголка [иголка], автобус [афтобус], парта [парта], укроп [укроп], воздух [воздух]. Удачи!