Выпиши словосочетание : глагол+существительное. текст:Орел выполнил рыбу, люди подняли ее и ушли.выпиши грамматическую основу:Текст:Орел свил себе гнездо на большой дороге,вдали от моря, и вывел детей.

Выпиши словосочетание : глагол+существительное. текст: Орел выполнил рыбу, люди подняли ее и ушли. выпиши грамматическую основу: Текст: Орел свил себе гнездо на большой дороге,вдали от моря, и вывел детей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
орёл ( что сделал?) выполнил, выполнил ( что?) рыбу, люди ( что сделали?) подняли и ушли, подняли (кого?) её. Орёл свил и вывел