Выпиши словосочетание: В октябре они прилетают на зимовку в наши края .Резко выделяется снегирь на фоне снежного покрова своим ярким оперениям.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилетают в октябре; прилетают на зимовку; прилетают в наши края; Резко выделяется; выделяется на фоне; выделяется оперением; на фоне покрова; снежного покрова; ярким оперением.
Гость
Прилетают(куда?) в края В края (какие?) наши Прилетают (зачем?) на зимовку Прилетают (когда?) в Октябре  На фоне (чего?) покрова Покрова (какого?) снежного Выделяется (чем?) оперениями  Оперениям (каким?) своим,ярким