Выпиши словосочетания прил + сущ. Ставь прилагательные в нужную форму. Обозначь окончания имен прилагательных ( другие ) (иной) ( космический) ( опред

Выпиши словосочетания прил + сущ. Ставь прилагательные в нужную форму. Обозначь окончания имен прилагательных ( другие ) (иной) ( космический) ( опред еленных) ( необходимый) ( живой) (определенный, оптимальный) ( необходимый) ( зеленый) ( минеральный)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Другие дети, иной ребёнок, космическая планета, опреднлённых уроков