Выпиши словосочетания, в которое входят слова с пропущенными окончаниями В стекла смотрит месяц красный. Все ушли и я один. И отлично! И прекрасно! Очень ясно; Я храбрее всех мужчин. Буду петь я громко громко! Буду громко г...

Выпиши словосочетания, в которое входят слова с пропущенными окончаниями В стекла смотрит месяц красный. Все ушли и я один. И отлично! И прекрасно! Очень ясно; Я храбрее всех мужчин. Буду петь я громко громко! Буду громко громко петь, Чтоб из печк... сквозь потёмки на тесемк... не спустился к нам медведь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтоб из печки сквозь потёмки на темеске