Выпиши сложносочинённые предложения расставляя знаки препинания 1 кухарка рассердилась и направилась к учителю но Алёша не допустил её. 2 я теперь вспомнил что читал в одной книжке о гномах. 3 учитель задал выучить на изусть н...

Выпиши сложносочинённые предложения расставляя знаки препинания 1 кухарка рассердилась и направилась к учителю но Алёша не допустил её. 2 я теперь вспомнил что читал в одной книжке о гномах. 3 учитель задал выучить на изусть несколько страниц из всемирной истории а он не знал ни одного слова! 4 внутренний голос ему говорил что он не заслуживает похвалы. 5. Недель через шесть Алёша выздоровел и всё происходившее с ним перед болезнью забылось. Помогите побыстрее пж! Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кухарка рассердилась и направилась к учителю, но Алёша не допустил ее. 3. Учитель задал выучить наизусть несколько страниц из всемирное истории, а он не знал ни одного слова! 5. Недель через шесть Алёша выздоровел, и все происходившее С ним перед болезнью забылось.