Выпиши сначала однокоренные слова, затем - формы одного и того же слова Звезда, лунный, ночевать, на луне, звёздный, ночь, о звезде, лунному, ночной, звёздочек, звёздных, ночевали, ночи, темнота, звёздочка, луна, лунные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однокоренные слова: звезда, звёздочка, звёздный луна, лунный ночь, ночной, ночевать Формы одного и того же слова: звезда - о звезде звёздочка - звёздочек звёздный - звёздных луна - на луне лунный - лунному - лунные ночь - ночи ночевать - ночевали