Выпиши сначала простые предложения,а потом сложные.Расставь знаки препинания.Подчеркни грамматические основы предложений. На траве блестели и волновались бесчисленные нитки осенних паутин.Мы сели под деревьями и стали перебират...
Выпиши сначала простые предложения,а потом сложные.Расставь знаки препинания.Подчеркни грамматические основы предложений. На траве блестели и волновались бесчисленные нитки осенних паутин.Мы сели под деревьями и стали перебирать грибы.Мальчик сидит рядом с щенком на полу и гладит его косматую голову.Над водой замелькала трясогузка и выплыли из камышей утки.