Выпиши сначала слова с безударной гласной а, затем с безударной гласной о.напиши проверочные слова. Помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа. похвалили(хвалит) стальной(сталь) страна(страны) садовник(сад) 2 группа. похолодало(холод,холоднее) творожный(творог) гроза(грозы) поля(поле) скворец(скворушка) говорить(говор, разговор) ковёр(коврик)