Выпиши сначало главные члены предложения а затем пары слов с вопросами На дольне

Выпиши сначало главные члены предложения а затем пары слов с вопросами На дольнем горизонте показались багряные отблески зари.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дальнем горизонте показались багряные отблески зари. Главные члены: Отблески - подлеж(_______),показались-сказуемое(=====) Второстепенные:Отблески (чего?) зари-дополнение(_ _ _ _ _ ) Отблески (какие?) багряные-определение(~~~~~~~~) Показались (где?) на горизонте-обстоятельство(_._._._._.) На горизонте(каком?) дальнем-определение(~~~~~~~)