Выпиши столбиком сначала слова с парными глухими и звонкими согласными на конце слова, а затем в середине слова. Подбери и запиши проверочные слова. ШОКОЛАД, СКАЗКА, СОСЕД, БУМАЖКА, АКРОБАТ, ПЛЮШКА, ГОРОД, КРОВАТКА, ЖЕЛУДЬ, шля...

Выпиши столбиком сначала слова с парными глухими и звонкими согласными на конце слова, а затем в середине слова. Подбери и запиши проверочные слова. ШОКОЛАД, СКАЗКА, СОСЕД, БУМАЖКА, АКРОБАТ, ПЛЮШКА, ГОРОД, КРОВАТКА, ЖЕЛУДЬ, шляпка, класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)шоколад,сосед,акробат,город, класс,желудь 2)сказка,бумажка, плюшка,кроватка,шляпка