Выпиши те прилагательные от которых можно образовать краткую форму : добрый,серебряный, медный,лисья, петушиный,деревянный,песчаный,далёкий,близкий,свежий,просторный,широкий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добр, далёк, близок, свеж, широк, просторен
Гость
Красивый - красив (притяжательное) Добрый - добр (Относительное) Далёкий - Далёк (Качественное) Близкий - близок (Притяжательное) Свежий - свеж (Относительное) Широкий - широк ( Относительное)