Выпиши только имена существительные в две группы. 1гр- одушевлённые, 2гр- неодушевлённые. Ворона,весёлый, около, лягушка,пальто,берёза, желтеть,красный,коньки,зелёный,карандаш,снегирь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 гр ворона,лягушка,снегирь 2 гр пальто береза коньки карандаш
Гость
1) ворона, лягушка, снегирь2) пальто, береза, коньки. карандаш