Выпиши только одушевлённые существительные бачок кабачок чердачок кулачок зрачок судачок казачок мужичок старичок паучок жучок бычок червячок светлячок хомячок морячок покажи образования любых трёх слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судачок казачок мужичок старичок паучок жучок бычок червячок светлячок хомячок морячок. Образование трёх слов:старичок-старик,паучок-паук,червячок-червь
Гость
Казачок,мужичок,старичок,паучок,жучок,бычок,червячок,светлячок ,хомячок,морячок. Слово жучок:корень жуч+суффикс ок =жучок Паучок:корень пауч+суффикс ок=паучок Бычок:корень быч+суффикс ок=бычок