Выпиши только те глаголы, где ты не можешь вставить букву и узнать спряжение.Рядом пиши неопределённую форму. ( Слова) ( Они) маж т испек т пожар т приготов т полож т нареж т на...

Выпиши только те глаголы, где ты не можешь вставить букву и узнать спряжение.Рядом пиши неопределённую форму. ( Слова) ( Они) маж т испек т пожар т приготов т полож т нареж т накро т сьед т натр т украс т клад т          помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
съед_т - съедАЕт, либо это единственное слово, где нельзя вставить букву.