Выпиши только те глаголы,от которых можно образовать формы настоящего времени . проиграть,удивлять,покупать,купить,узнать,ужинать,привыкать,играть,решать,опоздать,защищать,добавить,прощать,встречать,ответить,выиграть,заболеть,н...

Выпиши только те глаголы,от которых можно образовать формы настоящего времени . проиграть,удивлять,покупать,купить,узнать,ужинать,привыкать,играть,решать,опоздать,защищать,добавить,прощать,встречать,ответить,выиграть,заболеть,наступить,мечтать,навестить,спорить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все глаголы кроме глагола купить
Гость
проиграть-проигрывает удивлять-удивляет покупать-покупает узнать-узнает ужинать-ужинает привыкать-привыкает играть-играет решать-решает опоздать-опаздывает защищать-защищает добавить-добавляет прощать-прощает встречать-встречает ответить-отвечает выиграть-выигрывает наступить-наступает мечтать-мечтает навестить-навещает спорить-спорит