Выпиши в один столбик склоняемые имена существительные выдели окончания и укажи род и склонение в другой столбик выпиши несклоняемые существительные укажи род Составь и запиши словосочетание несклоняемое сущ х + прилагаю Слова...

Выпиши в один столбик склоняемые имена существительные выдели окончания и укажи род и склонение в другой столбик выпиши несклоняемые существительные укажи род Составь и запиши словосочетание несклоняемое сущ х + прилагаю Слова: серебро поле кофе пальто яблоко небо самбо дерево чувство какао драже турне море фойе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серебро,поле,яблоко,небо,дерево,чувство,море. Серебро окончание:о Поле окончание:е Яблоко окончание:о Небо окончание:о Дерево окончание:о Чувство окончание:о Море окончание: е Серебро ,поле,яблоко,небо,дерево,чувство,море: с.р Серебро,поле,яблоко,небо,дерево,чувство,море:2скл. Кофе,самбо,драже,турне,фойе. У них нет окончания Кофе,самбо,драже,турне,фойе:с.р. Кофе,самбо,драже,турне,фойе не склоняются