Выпиши в один столбик слова, состоящие из одрого слога,в другой из двух в третий из трех рыбалка голова дрова форма год свет больница утюг ромашка ракета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
год              дрова                    ромашка свет            форма                    больница                    утюг                       рыбалка                                                   голова                                                   ракета
Гость
Первый: Год Свет Утюг Второй: Дрова Форма Третий: Рыбалка Голова Больница Ромашка Ракета