Выпиши в первый столбик глаголы,от которых можно образовать все три формы времени,а во второй столбик -только прошедшее и будущее:рассказать,показывать,вычислить,жужжать,подвернуть,уточнять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик                                                         2 столбик  показывать                                                      рассказать  жужжать                                                             вычичлить  уточнять                                                              подвернуть