Выпиши в столбик существительные со значением не только предмета,но и действия.Рядом с каждым существительным напиши тот глагол,от которого оно образовано.Храп,скрип,хрип,шип,сноп,сироп,укроп,грипп,выкуп,тулуп,приступ,отступ,вы...
Выпиши в столбик существительные со значением не только предмета,но и действия.Рядом с каждым существительным напиши тот глагол,от которого оно образовано.Храп,скрип,хрип,шип,сноп,сироп,укроп,грипп,выкуп,тулуп,приступ,отступ,выступ.Например:скрип<от скрипеть.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храп-храпеть
Скрип-скрипеть
Хрип-хрипеть
Шип-шипеть
Выкуп-выкупить
Отступ-отступать
Гость
Храп-храпеть,скрип-скрипеть,хрип-хрипеть,выкуп-выкупать,
приступ-приступать,отступ-отступать,выступ-выступать.