Выпиши в три столбика местоимения 1 - го , 2- го , 3- го лица . Несколько раз я ловил ежей приносил в дом . Они ничуть не боялись людей , спокойно бегали по комнатам и не пытались свёртываться в клубочек . Я выпускал их на вол...
Выпиши в три столбика местоимения 1 - го , 2- го , 3- го лица . Несколько раз я ловил ежей приносил в дом . Они ничуть не боялись людей , спокойно бегали по комнатам и не пытались свёртываться в клубочек . Я выпускал их на волю , и они продолжали кормиться возле нашего домика , раздражая собак .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 я
2 нет
3 они
Думаю так но не уверена если что пиши