Выпиши все формы имен прилогательных с именами существительными,к которым они относятся.Укажи род, число,падеж одной из форм имени прилагательного на выбор.Она лягла спать ,а ночью вдруг выскочила и помчалась с громким лаем в с...

Выпиши все формы имен прилогательных с именами существительными,к которым они относятся.Укажи род, число,падеж одной из форм имени прилагательного на выбор.Она лягла спать ,а ночью вдруг выскочила и помчалась с громким лаем в соседнюю комнату.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с громким лаем, в соседнюю комнату .С громким - мужской род , тварительный падеж множественное число