Выпиши все словосочетания из предложения                                                                                                                                                                                           ...

Выпиши все словосочетания из предложения                                                                                                                                                                                                                       выбрали они для игры отличную полянку рядом с дорогой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбрали(что?) полянку Полянку (какую?) отличную Полянку(для чего?) для игры Полянку (где?) рядом Рядом(с чем?) с дорогой Есть еще они (что сделалаи?) выбрали, но это главные члены предложения