Выпишите 10 словосочетаний из сказки корзина с еловыми шишками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздухом(каким?)грибным,леса(какие?)горные,девочку(какую?)маленькую,шишки(какие?)еловые,листья(какие?)осиновые,кукла(какая?)старая,кукла (какая?)мамина,лодка(какая?)игрушечная,кусочка(какого?)маленького,положение(какое?)неловкое,мебель(какую?)мягкую. Это всё из этой сказки мы её читаем