Выпишите 2 глагольных словосочетании и выполните их синтаксический разбор.Помогите заранее благодарю!! 13 баллов за правильный ответ и за помощь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бежать быстро бежать -сказуемое выражено глаголом быстро- обстоятельства времени . писать акуратно писать -сказуемое выражено глаголом акуратно - остоятельства