Выпишите 4 сложных предложения на сказку П.П.БАЖОВА Медной горы Хозяйка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Глядит, а перед ним на грудке руды у большого камня женщина какая-то сидит. 2)вот подошёл парень поближе ,остановился,а она опять в ладошки хлопать стала. 3)И опять похлопала в ладошки, и все ящерки разбежались . 4)Видел я вечор Хозяйку Медной горы, и заказывала она тебе сказать