Выпишите 5 распространенный обращений из лирических произведений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.С.Пушкин 1. Мороз и солнце; день чудесный! Еще ты дремлешь, ДРУГ ПРЕЛЕСТНЫЙ...  2. Выпьем, ДОБРАЯ ПОДРУЖКА БЕДНОЙ ЮНОСТИ МОЕЙ, Выпьем с горя; где же кружка? Сердцу будет веселей.  3. МОЙ ПЕРВЫЙ ДРУГ, МОЙ ДРУГ БЕСЦЕННЫЙ! И я судьбу благословил, Когда мой двор уединенный, Печальным снегом занесенный, Твой колокольчик огласил. 4. ДРУЗЬЯ МОИ, прекрасен наш союз! 5. Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, МОЯ МАДОННА, Чистейшей прелести чистейший образец.