Выпишите бессоюзные сложные предложения из главы IX строфы XI, А.С.Пушкин, Евгений Онегин.Но, получив посланье Тани, Онегин живо тронут был: Язык девических мечтаний В нем думы роем возмутил; И вспомнил он Татьяны милой И бледн...

Выпишите бессоюзные сложные предложения из главы IX строфы XI, А.С.Пушкин, Евгений Онегин. Но, получив посланье Тани,  Онегин живо тронут был:  Язык девических мечтаний  В нем думы роем возмутил;  И вспомнил он Татьяны милой  И бледный цвет и вид унылый;  И в сладостный, безгрешный сон  Душою погрузился он,  Быть может, чувствий пыл старинный  Им на минуту овладел;  Но обмануть он не хотел  Доверчивость души невинной.  Теперь мы в сад перелетим,  Где встретилась Татьяна с ним.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но, получив посланье Тани,  Онегин живо тронут был:  Язык девических мечтаний  В нем думы роем возмутил;