Выпишите четыре слова, обозначающие цвета карандашей. Слова должны состоять из двух слогов. Слова для выбора: зеленый, черный, красный, розовый, фиолетовый, белый, синий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чер-ный Крас-ный Бе-лый Си-ний
Гость
чер-ный бе-лый си-ний                                                                                           вот эти слова подходят