Выпишите эмоционально окрашенные слова. При затруднения обратитесь к словарю.Песочек, завет, здоровущий, губитель, мешанина, крохотулька, вещий, грядущий, вдохновитель, глупыш, испепелить (взглядом), пособничать.
Выпишите эмоционально окрашенные слова. При затруднения обратитесь к словарю.
Песочек, завет, здоровущий, губитель, мешанина, крохотулька, вещий, грядущий, вдохновитель, глупыш, испепелить (взглядом), пособничать.
Ответ(ы) на вопрос:
Песочек здоровущий крохотулька глупышиспепелить (взглядом)