Выпишите глаголы (помогите пожалуйста) """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Звенеть сосульки перестали, У крыш застыли бахромой. Холодным светом заблистали, Заледенели, как зимой. Но завтра снова солнце вст...
Выпишите глаголы (помогите пожалуйста)
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Звенеть сосульки перестали,
У крыш застыли бахромой.
Холодным светом заблистали,
Заледенели, как зимой.
Но завтра снова солнце встанет,
Оно возьмётся припекать,
И по крыльцу забарабанит
Капель весёлая опять.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звенеть перестали, застыли, заблистали, заледенели, встанет, возьмётся припекать, забарабанит.
Гость
Звенеть,застыли,заблистали,заледенели,встанет,возьмется припекать , забарабанит.