Выпишите глаголы в форме прошедшего времени. эй, жук! мой друг! расскажи, где ты живешь? что нас в гости не зовешь? ты себе построил дом? - а зачем мне строить дом? я живу под лопухом. он и крыша и навес. если жарко - в тень за...

Выпишите глаголы в форме прошедшего времени. эй, жук! мой друг! расскажи, где ты живешь? что нас в гости не зовешь? ты себе построил дом? - а зачем мне строить дом? я живу под лопухом. он и крыша и навес. если жарко - в тень залез, если дождик - я исчез.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
построил,исчез. залез
Гость
живёшь-жилзовёшь- звалживу-жил