Выпишите грамматические основы 1)Кое-кто постоянно нарушает порядок. 2)Кто живет в этом доме ? 3) К калитке бежали отец и сыновья. 4)Множество поклонников певца пришли на концерт. 5)На концерт пришло множество поклонников певц...

Выпишите грамматические основы 1)Кое-кто постоянно нарушает порядок. 2)Кто живет в этом доме ? 3) К калитке бежали отец и сыновья. 4)Множество поклонников певца пришли на концерт. 5)На концерт пришло множество поклонников певца. 6)Прошлой весной было мало осадков .7)Сколько поколений воспитано в религиозном духе ! 8)Выступили на собрании далеко не все , кто желал это сделать.9)Одновременно строятся станция метро и мост через Москву-реку.10)Произошло столько событий , перевернувших всю отлаженную жизнь верх дном.11)Большинство учеников нашей группы задание выполнили.12)Ряд высоких стулов стояло посредине комнаты.13) Толпа пассажиров и провожающих стояло около поезда.14)Стая крикливых галок кружилось над полем.15)Часть лучших учеников нашей школы были отправлены на экскурсию в Суздаль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кое кто нарушает живет отец и сыновья бежали множество поклонников пришли множество пришло было мало воспитано 8 сложно сорян станция и мост строятся произошло большинство выполнили ряд стоял толпа стояла стая кружилась часть были отправлены (но это не точно)