Выпишите грамматические основы, Укажите, чем выражены сказуемые. 1) Лисица водит(?)ся почти на всей территории нашей страны. Пуш..стая шу..ка предохраняет лисицу от самых тр..скучих морозов. И всё-таки зима- самое тяжёлое время...

Выпишите грамматические основы, Укажите, чем выражены сказуемые. 1) Лисица водит(?)ся почти на всей территории нашей страны. Пуш..стая шу..ка предохраняет лисицу от самых тр..скучих морозов. И всё-таки зима- самое тяжёлое время для лисицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лисица водится, шучка предохраняет,
Гость
Лисица водится, шубка предохраняет, трескучих Морозов