Выпишите грамматическую основу из предложений. 1) И с каждым днем жизнь принимает все более серьёзный и строгий характер. 2) От праздности происходит умственная и физическая дряблость. 3) Звонкий месяц выйдет скоро погулять по ...

Выпишите грамматическую основу из предложений. 1) И с каждым днем жизнь принимает все более серьёзный и строгий характер. 2) От праздности происходит умственная и физическая дряблость. 3) Звонкий месяц выйдет скоро погулять по крышам хат. 4) От влажных запахов цветочных начинает кружиться голова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а1) жизнь принимает характер 2) происходит дряблость 3) месяц выйдет погулять 4) начинает кружиться голов