Выпишите грамматическую основу предложения. №1 Мы ввели ей тонизирующее средство. №2 И люди с сигаретами в тонких,плотно сжатых губах,люди с холодными,как у гадюки,взглядом,захватив с собой машины и шланг,захватив ящик с жидкой...

Выпишите грамматическую основу предложения. №1 Мы ввели ей тонизирующее средство. №2 И люди с сигаретами в тонких,плотно сжатых губах,люди с холодными,как у гадюки,взглядом,захватив с собой машины и шланг,захватив ящик с жидкой меланхолией и тёмной густой массой,не имеющей названия,покинули комнату. №3 Теперь выражение их было нежным и спокойным. №4 Он встал,поднял шторы и,широко распахнув окна,впустил в комнату свежий ночной воздух.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы ввели. Люди покинули. Выражение было нежным и спокойным. Он встал,поднял,впустил.