Выпишите грамматическую основу сложного предложения. В лес летели одни только звуки, и фее было сладко слушать их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая грамматическая основа: звуки летели Вторая: было  сладко слушать Этим и объясняется постановка запятой перед союзом и: она разделяет две части сложного предложения
Гость
1- летели звуки  2. было сладко слушать (составное глагольное сказуемое (сложное)