Выпишите грамматическую основу в предложении , А я , раздумывая над своей жизнью ,хотел бы научиться у него этой постоянной радости на воле под небом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хотел......................................................(точки чтобы приняли ответ)
Гость
Хотел бы научиться-сказуемое выроженное глаголом,я-подлежащее выраженное местоимением