Выпишите грамматитеские основы всех простых предложений.Как птицы ,скачут и бегут ,как мыши,Сухие листья клёнов и берез,С ветвей срываясь, устилают крыши,Пока их ветер дальше не унёс. Осенний сад не помнит ,увядая,Что в огненно...

Выпишите грамматитеские основы всех простых предложений. Как птицы ,скачут и бегут ,как мыши, Сухие листья клёнов и берез, С ветвей срываясь, устилают крыши, Пока их ветер дальше не унёс.  Осенний сад не помнит ,увядая, Что в огненной листве погребенна Такая звонкая,такая молодая,  Ещё совсем недавняя весна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачут и бегут листья, ветер не унес, сад не помнит
Гость
листья скачут и бегут, устилают Пока ветер не унес Сад не помнит Погребена весна