Выпишите и исправьте ошибки в употреблении числительных. 1. Обоих женщин хорошо знают на заводе. 2. Около стола столпились четверо женщин. 3. Пятеро автобусов не вышло на трассу. 4. Соревнования продолжались трое дней. 5. Обе ...
Выпишите и исправьте ошибки в употреблении числительных.
1. Обоих женщин хорошо знают на заводе. 2. Около стола столпились четверо женщин. 3. Пятеро автобусов не вышло на трассу. 4. Соревнования продолжались трое дней. 5. Обе ученицы справились с заданием
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. двух женщин хорошо знают на заводе.2.правильно.3.пять автобусов не вышло на трассу. 4. соревнования продолжались три дня . 5. правильно